Siga-nos nas redes sociais:

 
  • Côn. André Alexandre

    Data de Nascimento: 21/10/1971
    Data de Ordenação Sacerdotal: 31/08/2003

  • Côn. Celside Santana Costa

    Data de Nascimento: 20/11/1949
    Data de Ordenação Sacerdotal: 31/08/2003
    Tel.: (71) 9 8215-2093

  • Côn. Euclides Cardoso Moreira

    Data de Nascimento: 07/06/1964
    Data de Ordenação Sacerdotal: 19/04/1998

  • Côn. Luis Orlando de O. Ferreira

    Data de Nascimento: 09/04/1955
    Data de Ordenação Sacerdotal: 11/12/1982

  • Côn. Osmar Freire Monteiro Jr.

    Data de Nascimento: 03/08/1976
    Data de Ordenação Sacerdotal: 24/08/2002

  • Côn. Paulo Roberto Bitencourt

    Data de Nascimento: 01/11/1964
    Data de Ordenação Sacerdotal: 21/11/1998

  • Côn. Reginaldo de Freitas

    Data de Nascimento: 12/08/1960
    Data de Ordenação Sacerdotal: 04/10/1987

  • Côn. Vilauba Alves da Fonseca

    Data de Nascimento: 15/07/1970
    Data de Ordenação Sacerdotal: 29/03/2008

  • Pe. Agoncilio Domingos da Cunha

    Data de Nascimento: 10/09/1950
    Data de Ordenação Sacerdotal: 20/07/1997

  • Pe. Alex de Oliveira Almeida

    Data de Nascimento: 25/05/1978
    Data de Ordenação Sacerdotal: 10/12/2005

  • Pe. Carlos Fernando Dias dos Santos

    Data de Nascimento: 28/07/1991
    Data de Ordenação Sacerdotal: 15/10/2016

  • Pe. Christian Bernard A. Vienne

    Data de Nascimento: 11/10/1974
    Data de Ordenação Sacerdotal: 28/06/2009

  • Pe. Cleomario Soledade

    Data de Nascimento: 18/06/1983
    Data de Ordenação Sacerdotal: 26/09/2015

  • Pe. Edson Queiroz Bahia

    Data de Nascimento: 29/05/1978
    Data de ordenação Sacerdotal: 26/09/2015

  • Pe. Edwin Casadiego Ortega

    Data de Nascimento: 10/09/1973
    Data de Ordenação Sacerdotal: 02/12/2000

  • Pe. Fernando da Silva Pereira

    Data de Nascimento: 19/12/1988
    Data de Ordenação Sacerdotal: 28/09/2013

  • Pe. Fr. Felisberto de Brito

    Data de Nascimento: 12/02/1942
    Data de Ordenação Sacerdotal:

  • Pe. Gordon Eugene Baker

    Data de Nascimento: 23/12/1933
    Data de Ordenação Sacerdotal: 14/04/1968

  • Pe. José André da Silva Jesus

    Data de Nascimento: 15/09/1981
    Data de Ordenação Sacerdotal: 22/05/2010

  • Pe. José Miguel dos Santos

    Data de Nascimento: 13/06/1970
    Data de Ordenação Sacerdotal: 16/09/2001

  • Pe. Luis Carrescia

    Data de Nascimento: 13/09/1951
    Data de Ordenação Sacerdotal: 14/10/1978

  • Pe. Luiz Felipe dos Santos Montecinos

    Data de Nascimento: 22/03/1992
    Data de Ordenação Diaconal: 22/04/2017

  • Pe. Márcio de Oliveira Santos

    Data de Nascimento: 07/05/1979
    Data de Ordenação Sacerdotal: 15/10/2016

  • Pe. Márcio Oliveira Menezes


    Data de Nascimento: 24/07/1980
    Data de Ordenação Sacerdotal: 22/05/2010

  • Pe. Marcos Almeida de Souza

    Data de Nascimento: 21/09/1987
    Data de Ordenação Sacerdotal: 15/10/2016

  • Pe. Milton Santos Pereira

    Data de Nascimento: 22/01/1977
    Data de Ordenação Sacerdotal: 18/12/2010

  • Pe. Otoniel Otávio Maia

    Data de Nascimento: 18/02/1944
    Data de Ordenação Sacerdotal: 03/11/1985

  • Pe. Reinaldo Balbino dos Santos


    Data de Nascimento: 03/12/1972
    Data de Ordenação Sacerdotal: 16/09/2001

  • Pe. Renivaldo Santana Crispim

    Data de Nascimento: 10/03/1979
    Data de Ordenação Sacerdotal: 30/08/2014

  • Pe. Rogério Rosa da Silva

    Data de Nascimento: 14/12/1981
    Data de ordenação Sacerdotal: 04/08/2012

  • Pe. Ronaldo dos Santos Galdino

    Data de Nascimento: 17/08/1986
    Data de Ordenação Sacerdotal: 26/09/2015

  • Pe. Valmir Miranda dos Santos

    Data de Nascimento: 14/07/1978
    Data de Ordenação Sacerdotal: 21/03/2009

  • Pe. Fr. Paulo Arantes Rodrigues OFMConv

    Data de Nascimento: 14/10/1988
    Data de Ordenação Sacerdotal: 07/12/2019

  • Pe. Fr. Pedro Rogério Martins OFMConv

    Data de Nascimento: 30/03/1972
    Data de Ordenação Sacerdotal: 09/12/2000

  • Pe. Fr. Rogério Rodrigues da Silva, OFM

    Data de Nascimento: 23/12/1976
    Data de Ordenação Sacerdotal: 15/12/2012

  • Pe. Fr. Bernardo Vitório da Silva Neto OFMConv

    Data de Nascimento: 05/12/1984
    Data de Ordenação Sacerdotal: 12/12/2015

  • Pe. Fr. Thiago Noronha, OFMConv

    Data de Nascimento: 01/03/1985
    Data de Ordenação Sacerdotal: 02/07/2011

  • Diácono Permanente - Ailton Fonseca Martins

    Data de Nascimento: 24/11/1965
    Data de Ordenação Diaconal: 19/12/2009

  • Diácono Permanente - Antônio Carlos Tadesco

    Data de Nascimento: 21/09/1970
    Data de Ordenação Diaconal: 08/06/2019

  • Diácono Permanente - Antônio Miguel dos Santos Reis

    Data de Nascimento: 29/09/1957
    Data de Ordenação Diaconal: 20/12/1998

  • Diácono Permanente - Antônio Oliveira dos Anjos

    Data de Nascimento: 30/08/1948
    Data de Ordenação Diaconal: 09/05/1999

  • Diácono Permanente - Ariosvaldo da Cruz Correia Filho

    Data de Nascimento: 13/12/1965
    Data de Ordenação Diaconal: 22/12/2007

  • Diácono Permanente - Carmirando Oliveira Souza

    Data de Nascimento: 08/09/1960
    Data de Ordenação Diaconal: 08/06/2019

  • Diácono Permanente - Corinto Pereira

    Data de Nascimento: 08/02/1963
    Data de Ordenação Diaconal: 25/10/2014

  • Diácono Permanente - Davi Cirilo de Jesus

    Data de Nascimento: 14/11/1963
    Data de Ordenação Diaconal: 30/12/2006

  • Diácono Permanente - Diógenes Farias de Castro

    Data de Nascimento: 26/08/1966
    Data de Ordenação Diaconal: 25/10/2014

  • Diácono Permanente - Djalma José Santos Oliveira

    Data de Nascimento: 08/12/1950
    Data de Ordenação Diaconal: 08/12/1985

  • Diácono Permanente - Hamilton Rebouças

    Data de Nascimento: 04/05/1952
    Data de Ordenação Diaconal: 25/10/2014

  • Diácono Permanente - João de Almeida Guedes

    Data de Nascimento: 30/01/1950
    Data de Ordenação Diaconal: 30/12/2006

  • Diácono Permanente - João Ferreira dos Santos Filho

    Data de Nascimento: 19/10/1965
    Data de Ordenação Diaconal: 17/10/2009

  • Diácono Permanente - João Paixão

    Data de Nascimento: 17/08/1976
    Data de Ordenação Diaconal: 08/06/2019

  • Diácono Permanente - Joaquim Gonçalves de Oliveira

    Data de Nascimento: 14/01/1959
    Data de Ordenação Diaconal: 17/10/2009

  • Diácono Permanente - Jorge Evangelista Caldas

    Data de Nascimento: 09/02/1973
    Data de Ordenação Diaconal: 25/10/2014

  • Diácono Permanente - José da Conceição

    Data de Nascimento: 08/12/1951
    Data de Ordenação Diaconal: 08/06/2019

  • Diácono Permanente - José Everaldo Bispo Conceição

    Data de Nascimento: 12/08/1966
    Data de Ordenação Diaconal: 25/10/2014

  • Diácono Permanente - José Ferreira

    Data de Nascimento: 18/03/1956
    Data de Ordenação Diaconal: 17/10/2009

  • Diácono Permanente - José Wedson Porto Cardoso

    Data de Nascimento: 19/03/1954
    Data de Ordenação Diaconal: 07/10/2009

  • Diácono Permanente - Joselmo Carvalho

    Data de Nascimento: 09/11/1977
    Data de Ordenação Diaconal: 08/06/2019

  • Diácono Permanente - Luiz Gonzaga Mendes Ferreira

    Data de Nascimento: 21/06/1956
    Data de Ordenação Diaconal: 30/12/2009

  • Diácono Permanente - Marcelo Pereira

    Data de Nascimento: 26/07/1970
    Data de Ordenação Diaconal: 08/06/2019

  • Diácono Permanente - Marcos Ferreira Santos

    Data de Nascimento: 25/03/1972
    Data de Ordenação Diaconal: 17/10/2009

  • Diácono Permanente - Paulo Sergio

    Data de Nascimento: 06/06/1967
    Data de Ordenação Diaconal: 08/06/2019

  • Diácono Permanente - Raimundo Santos Lima

    Data de Nascimento: 05/08/1968
    Data de Ordenação Diaconal: 26/12/2001

  • Diácono Permanente - Sebastião Souza

    Data de Nascimento: 22/08/1958
    Data de Ordenação Diaconal: 08/06/2019

  • Fale conosco

    Newsletter
    CADASTRE SEU E-MAIL e receba notícias atualizadas da Diocese de Camaçari

    Copyright © Diocese de Camaçari. Todos os direitos reservados